Новости


24.03.2023

В ближайшее время российский потребитель получит уникальную возможность приобрести поистине европейскую корпусную мебель актуального дизайна по общедоступным ценам. Принципиально новый проект, получивший название «Дифорд Мебель», запущен костромской фабрикой «Дифорд», больше известной в качестве производителя широкой номенклатуры межкомнатных дверей.

Мебель дифорд

Под него возведен отдельный цех, оснащенный передовыми технологическими линиями, которые позволят изготавливать разнообразную продукцию премиального качества. Речь, в частности, идет о кухнях, гостиных, прихожих, кабинетах, офисах, а также о детских комнатах и спальнях.

Приведенный перечень не является исчерпывающим, поскольку имеющееся оборудование в совокупности с прочной материальной базой и высокопрофессиональными исполнителями позволяет оперативно реагировать на возникающие тренды и запросы покупателей. Переходы с выпуска одних моделей на другие будут происходить в сжатые сроки без потери качества. С пилотным модельным рядом можно будет ознакомиться в фирменном салоне «Дифорд Мебель».

Общеизвестно, что за конодателями мод в мире мебели являются итальянские дизайнеры, актуальные идеи которых можно увидеть на различных выставочных площадках. Самой авторитетной из них считается ежегодный салон в Милане. Потребители всего мира мечтают обладать теми либо иными предметами из его каталогов, но ценники на оригинальные дизайнерские изделия с Апеннинского полуострова выглядят пугающе.

Проект «Дифорд мебель» является своеобразным ответом на санкционное давление Запада в рамках эффективного импортозамещения. Под Костромой будут выпускаться полные аналоги лучших мировых образцов из красивых, долговечных и экологически безопасных материалов. Производитель гарантирует привлекательные цены и удовлетворение всех желаний потенциальных покупателей. Российское – значит, лучшее в мире.