Запуск нового стекольного цеха


Фабрика межкомнатных дверей «Diford» заканчивает строительство нового стекольного цеха. А это значит, что уже совсем скоро на фабрике будет запуск новых цехов, с обновленным, современным оборудованием. Производительность фабрики увеличится на 50%, улучшится качество выпускаемой продукции. Этот факт положительно скажется на репутации фабрики. Клиенты по достоинству смогут оценить улучшенное качество стекол для межкомнатных дверей, их безупречный внешний вид, долговечность, надежность, прочность. Запуск цеха планируется сразу после Нового года, новая продукция поступит в продажу в начале января 2023 года.

Запуск нового стекольного цеха Запуск нового стекольного цеха Запуск нового стекольного цеха
Также вам может быть интересно
Фабрика «DIFORD» выступает спонсором команды по пауэрли́фтингу Фабрика «DIFORD» выступает спонсором команды по пауэрли́фтингу Мало кто знает, что наша фабрика выступает спонсором команды по пауэрли́фтингу (англ. powerlifting; power — «сила, мощь» + lifting — «поднятие») или силовому троеборью.
Команда Diford заняла 2 место на 3-м этапе соревнований по ледовому дрифту Адреналин ICE в Череповце! Команда Diford заняла 2 место на 3-м этапе соревнований по ледовому дрифту Адреналин ICE в Череповце! На днях в Череповце прошел 3-й этап соревнований по ледовому дрифту Адреналин ICE, который снова собрал участников со всей страны, стремящихся продемонстрировать свои навыки управления автомобилем в экстремальных зимних условиях.
15 лет качества и инноваций: Diford отмечает юбилей! 15 лет качества и инноваций: Diford отмечает юбилей! Фабрика Diford – признанный лидер в производстве межкомнатных дверей и перегородок – празднует 15 лет успешной работы!
Поделиться:

Остались вопросы? - Напишите нам!

Оставьте ваши комментарии или вопросы, и мы ответим вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных.

Скачать каталог
Кострома Рыбинск Ярославль