Скрытые межкомнатные двери под покраску от производителя


14.11.2022

Производство межкомнатных дверей не стоит на месте, постоянно предлагает нам новые решения. Они разрабатываются из расчета на удобство и оригинальное исполнение, к которому стремится практически каждый владелец помещения. Один из последних трендов – скрытые двери под покраску. У них отсутствует обналичка, а полотно красится в один цвет со стеной и как бы сливается с ней. При сборке используются скрытые петли и защелки «Morelli», которые также незаметны.

Отлично подходят для установки в коридорах, при входе в гардеробную или в подсобное помещение.

Скрытые межкомнатные двери

Особенности

Такие двери еще называют «невидимыми», поскольку при грамотном оформлении они становятся практически незаметными в стене. Благодаря их использованию удается добиться гармоничного оформления интерьера. При установке создается ощущение зрительного расширения пространства, а стена, в которой находится дверь, будет визуально казаться больше.

Ключевые преимущества:

  • подходят для оформления дизайна в стиле лофт, полотно можно замаскировать под кирпич или бетон;
  • при правильном подходе можно реализовать свои самые смелые идеи в проектировании интерьера;
  • профессиональная отделка позволяет оформить поверхность стен более уникально и выразительно;
  • данная модель поможет замаскировать вход в гардеробную или в подсобку.
На полотна наносится специальное покрытие, которое не впитывает влагу. За счет этого можно безопасно выполнить покраску дверей.

В покрытии белый полипропилен

Удобный вариант - конструкция с финишным покрытием из полипропилена. Ее не нужно красить. Такая дверь прослужит довольно долго даже в условиях высокой влажности.

Предлагаем купить дверь со скрытым монтажом в наших фирменных магазинах, каталоге дверей на сайте или связавшись с нами по телефону: 8 (800) 222-44-06. Менеджер ответит на все вопросы и поможет определиться с покупкой.