Межкомнатные двери: серия LIBERTY от фабрики DIFORD


14.11.2022

Оригинальные межкомнатные двери LIBERTY – это настоящее современное искусство во всех деталях. Для таких моделей характерна строгость форм, наличие четких и элегантных линий и вставок, а также гармоничное сочетание светлых и темных оттенков. Их выбирают для гостиной, спальни, кухни или коридора. Для каждого типа помещений можно подобрать свое изделие с учетом особенностей исполнения.

Весь ассортимент представлен в каталоге – межкомнатные двери «Маркиз», «Геометрия», «ДГ 14», «ДГ 26» (стиль лофт), «ДГ Б-1», «ДО Б-1» (классические двери в богатом исполнении), «ДО 23» (двери в современном исполнение) и другие. Просто подберите подходящий вариант на странице и оформите заявку на покупку.

межкомнатные двери серия LIBERTY от фабрики DIFORD

Особенности подбора дверей LIBERTY

Наше производство оснащено современным оборудованием и отвечает самым последним стандартам качества, что гарантирует надежность и отличное исполнение продукции. Мы работаем по собственной запатентованной бескромочной технологии, что обеспечивает более практичное и красивое исполнение.

Конструкция полотна – каркасная, в зависимости от модели могут приуставать вставки из стекла. Надежная ПВХ пленка обеспечивает износостойкость и красивый вид покрытия, которое сохранится на долгие годы.

Двери серии LIBERTY можно подобрать для любых помещений:

  • светлые оттенки подойдут для небольших коридоров квартир или частных домов;
  • двери серии «Геометрия» украсят современный классический интерьер;
  • модель «ДГ-14» станет отличным оснащением классического дизайна;
  • для спальни или гостиной лучше подобрать глухие полотна, которые также доступны в различном исполнении;
  • наличие вставок – отличный вариант для кухни или коридора, где не так важно уединение, как хорошая освещенность.

Оригинальная дверь LIBERTY с вертикальными линиями

Фабрика «DIFORD» предоставляет уникальное предложение – оригинальная дверь с вертикальными линиями. Четкий и ровный узорчатый рисунок придает изделию изысканное и креативное исполнение, такое полотно может не просто преобразить интерьер, а стать его изюминкой.

Дверь с вертикальными линиями

При необходимости предоставим развернутую консультацию – свяжитесь с нами по телефону: 8 (800) 222-44-06 и обсудите с менеджером все условия.