Особенности технологии производства


8.09.2022

При выборе межкомнатных дверей, представленных на рынке разных производителей, в первую очередь, смотрят на внешний вид, но наша технология наделяет их еще одним преимуществом – высоким качеством! Мы занимаемся производством и торговлей, благодаря чему полностью уверены за наш товар и гарантируем, что двери прослужат заявленный период, сохраняя великолепный внешний вид.

Еще одним достоинством наших дверей является разнообразный выбор моделей почти под любой интерьер. Мы производим дверные конструкции из разных материалов: из цельного массива, используя такие породы дерева как сосна или дуб, не уступают в качестве и дверные комплексы из МДФ, с отделкой, например, из шпона, или ламинированной ПВХ-пленки. Красота изделия подкреплена организацией процесса качественной сборки и надежностью, эти преимущества делают наши двери лучшими в Костроме.

Особенности технологии производства

Сотрудничая с нами, вы выбираете надежного партнера. У нас есть свое производство, дающее много весомых преимуществ:

  • Мы изготавливаем двери по новой технологии используем только качественные древесину и декоративные элементы. При производстве деревянное полотно окутывается по кругу и отсутствует шов на кромке. Это повышает износоустойчивость и увеличивает срок службы.
  • Мы сами контролируем производство на каждом этапе – все двери проходят тестирование на качество конструкции. В продажу поступают только проверенные модели, отвечающие заявленным требованиям.
  • Мы отвечаем за свою продукцию – наше производство - это «имя» фирмы. Это значит, что только соответствие высоким стандартам подтвердит репутацию компании «DIFORD».
  • Мы делаем двери для клиента – с максимальной кропотливостью и вниманием. Каждая серия выпускается специально для вас, вашего дома или бизнес-помещения.
  • Мы растем и развиваемся – замечания наших клиентов, это повод и возможность для самосовершенствования. Закажите у нас двери и сообщите менеджеру свои по
  • желания, а мы постараемся внести коррективы для лучшего результата.

Заказать двери можно при личном обращении или через сайт. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами по телефонам, почте или обратной связи – мы постараемся дать подробную консультацию и помочь с выбором!