Новости


12.09.2022

Компания «Diford» выпускает межкомнатные двери высокого качества, по приемлемым ценам. На фабрике используются инновационные технологии и задействуется оборудование от известных европейских брендов. Все этапы изготовления тщательно контролируются, таким образом сохраняется высокое качество, гарантируется повышенная надежность и привлекательный внешний вид.

Производитель выпускает как ультрасовременные, так и «традиционные» межкомнатные двери, которые отлично подойдут для жилых и офисных помещений. Широкий ассортимент изготавливаемой продукции включает в себя двери различного дизайна, текстуры, цвета и размера.

Межкомнатные двери Diford

Преимущества серии CRISTALL

Данная серия имеет множество достоинств, таких как:

  • Все двери отличаются увеличенным сроком службы.
  • Используемое сырье высокого качества, исключительно от популярных европейских и отечественных производителей.
  • За счет строгого контроля исключается вероятность брака.
  • Бесшовная технология, то есть отсутствует «классический» шов по кромке изделий, который по прошествии времени задирается и отслаивается.
  • Отличная шумо и влагоизоляция и прочие преимущества.

Особенности серии CRISTALL

К отличительным свойствам можно отнести:

  • Сборно-разборную конструкцию полотен.
  • Использование ПВХ пленки, толщиной 36 мм.
  • Черное стекло, подчеркивающее минималистичный и современный дизайн.
  • Лаконичные и естественные оттенки.

Также особенностью серии является то, что все межкомнатные двери производятся только из экологически чистого сырья. На фабрике работает линия, перерабатывающая деревянные отходы (опилки и пиломатериалы) в композитный брус, который далее используется для производства некоторых элементов дверей. Плюсы данного материала очевидны: он прочнее дерева. Именно поэтому готовые изделия не подвержены к рассыханию и разбуханию.

Двери от фабрики "Diford" пользуются постоянным спросом, так как их доступная стоимость сочетается с высоким качеством исполнения. Стиль межкомнатных дверей подойдет под любой интерьер, а премиальное качество, гарантированное производителем, порадует долгой службой и отличным эксплуатационным характеристикам. Все двери серии тщательно упаковываются, что помогает избежать повреждений при транспортировке даже на дальние расстояния.